Дмитрий Белов

Нужна помощь. .Моему щенку месяц, у него сухой и горячий нос. Что делать?

Mesut Ay?n

маленькие щенки обычно постоянно спят от этого нос сухой и горячий ниче страшного когда спят взрослые собаки у них тоже сухой и тепленький горячеватый нос!

Алена Зиброва

простыла собачка, походу...

Людмила Тронина

Сухой и горячий нос у собаки может быть во сне или сразу после сна или в жару. Если тревожитесь померяйте собаке температуру. Мерить нужно через задний проход, смажьте предварительно кончик градусник детским кремом, если температура выше 38,5, то нужен врач. А нос не показатель, у моего пса нос был мокрый и прохладный а температура при этом была 40,5. Пришлось колоть баралгин. Так что диагностируйте собаку пока самостоятельно.