Екатерина Мясникова

сухой нос у моего щенка сухой нос. но ведет он себя нормально. мне говорили что если нос сухой это плохо что делать?

Вiолетта Гущенко

Смерить температуру

Алина Шлуинская

Ни когда по носу не определяйте здоровье собаки, это глупо.

Яковлев Андрей

Это не всегда. Может он просто спал.

Артем Суюшев

когда собака спит или только проснулась - нос сухой и теплый. сомневаетесь - померяйте температуру. градучник в попу и подождать. у здорового щенка температура обычно ~ 39С.
В норме температура у собак обычно несколько выше, чем у человека. В среднем температура тела взрослой собаки составляет 37,5⁰ – 38,5⁰ C.

Людмила Селезнева

а у меня есть собака и у неё тоже нос сухой и тёплый потому что собака только что проснулась

Ai
Aika

Если нос сухой после сна это не страшно. Ну а если нет, на всякий случай пускай его осмотрит ветеренар.