Шухрат Сайдалиев

чТО делать если у кошки сухой нос?

Алексей Севостьянов

Когда у кошки сухой нос, необязательно, что она больна. Сухой нос бывает, когда кошка спит или некоторое время после сна. Так что, возможно, паниковать не стоит 🙂 А для полной консультации обратитесь к ветеринару, по Интернету сложно сказать, не видя кошки.

Александра Демидкина

к ветеринару сходите с кошечкой

Наташа 1

к ветеринару сходите

Оле Лукое

сводите кошку к ветеренару

Артур С

И что с того? У меня у кошки тоже буквально вчера был горячий нос, вечером уже носилась по квартире

Ив
Иван

Если она только что поспала, то ничего страшного через некоторое время он опять станет мокрым