Аделина Нагимова

Почему у кошки сухой нос?

Анатолий Поляков

а у тебя почему сухой? это только у собак мокрый

Ек
Екатерина

во сне-так и должно быть-если не заболела а при бодрствовании должен быть влажный

Евгений

у кота нос бывает и сухой и влажный, и не всегда сухой нос показатель того, что животное чем то больно, так их организм устроен

Kristina Archvadze

Сухой нос у кота ни о чем не говорит вообще и зависит от очень многих факторов!

Nastena

Или спит или болеет. Если нет признаков болезни, животное не угнетено и ведёт себя в штатном режиме, значит всё ОК!

Ириша Triniti

когда кошка болеет у неё нос сухой.

Дмитрий Иовенко

Заболела .Во время сна и сразу после тоже нос бывает сухим