Настя Злобина

почему у кошки сухой нос и горячие лапы есть все ведет себя нормально может простудилась

Денис Павлов

делать ей не фиг

Kristina

ну вообще то кошки это не собаки, что бы у них был мокрый и холодный нос)) ) у меня более 20 лет дома кошки и сейчас кот и кошка и всегда у всех был сухой и теплый нос и всегда здоровы были) если ест, пьет и не отказывается от ласки - все в порядке с вашей любимицей)