Marina Braga

у молодой кошки сухой горячий нос ее трясет и подкашиваются задние лапы.. . что это такое и что с этим делать?

Екатерина Пластинина

Немедленно к ветеринару, это опасно.

Андрей

если вы вовремя не обратитесь, то у вашей кошки будут большие проблемы

L.
Luk@ ...

Идите к вету, пока не поздно. Вот он вам и скажет что с ней.

Вл
Владимир

в простонародье это чумка, бегом к врачу, может спасете....

Наталья Иващенко

Это болезнь, надо кошку показать ветеринару (специалисту по болезням животных) , чтобы он сказал, какая именно это болезнь и как ее лечить.

Ва
Валентина

Это вирусная инфекция. Померяйте температуру, хотя не сомневаюсь что она ниже 40.
Бежать к ветеринару и лечить, смертность высокая, промедление сокращает жизнь вашему животному.

Галина Зубенко

Заболела. Обратиться к специалисту по болезням животных - ветеринару.

Ал
Алексей

С такими пугающими симптомами я б уже давно была у вета!