Кирилл Красноруженко

ПОМОГИТЕ!! ! У КОШКИ СУХОЙ НОС. И ОНА НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ЕСТЬ., ИГРАТЬ НЕ ХОЧЕТ.

У КОШКИ СУХОЙ НОС. И НЕ КАК НЕ МОЖИТ ПРИВЫКНУТЬ К НОВОМУ ДОМУ. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ. ОНА НЕМНОГО УЖЕ РАЗРЕШАЕТ СЕБЯ ГЛАДИТЬ, НО НЕ ВСЕГДА. А ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ЕЙ ДАТЬ ЧТОБЫ У НЕЁ НОС БЫЛ МОКРЫЙ.

Андрей

Это у собак носы холодные и влажные. А у кошек-- сухие и теплые. У нее стресс, видимо, недавно она у вас. Устройте ей место поспокойнее (Кошки хорошо себя чувствуют в местах с отрицательной энергетикой) , не на виду, поставьте воду, положите немного той еды, которой будете кормить всегда. И вода, и еда должны быть свежими всегда. И покажите ее ветеринару.

Даня Криволапов

Болеет ваша кошка. К ветеринару сводите ее что бы установить причину. Может простудилась или отравилась или еще что случилось. Не видя животное тяжело сказать.

Андрей

А зачем вам мокрый нос у кошки? Это вовсе не показатель здоровья. Кошка привыкнет, нужно только терпение.

Евгеша Подкопаева

Со шприца заведите аппетит и настроение попоив ряженкой не холодной