Дима Комаров

как перевести щенка с сухого корма на нормальную пищу?

Подскажите, пожалуйста, взяли лабрадора 2 мес. , хозяева приучили его к сухому корму. Как перевести щенка на обычную пищу? Спасибо.

Варя Круглова

А зачем, разве это плохо?

Виктор Переездов

Пусть поголодает и все !

Юлия Спиридонова

Так удобнее, чем кормить "натуралкой" не надо переводить, если ему нравится!

Александр Pan! Кочетков

Я хочу наоборот с обычного сухим и как?

Алишер Нарматов

Постепенно заменяя одно другим. Сначала в порцию корма сухого добавляем 1/5 обычной еды, через какое-то время 1/4, потом 1/3 и тд
Только стоит ли переводить на обычную еду? И что по-вашему обычная еда для собаки?
Сухой корм он сбалансирован, для собаки это замечательный вариант) и для Вас!
Моя себя гораздо лучше чувствует на корме)

Алексей Иванов

Жрать захочет - перейдёт...

Gevorg Azatyan

Постепевно

Артем

Прежде чем перевести щенка полностью на дргую пищю нужно её добовлять в корм каторым кормите наченая 90%корм и 10 новая еда наследущей день 80 и 20 и тк. дл .

Зинаида Бойко

а что для вас качественный сухой корм это не нормальная пища? а вы сможете каждый день ему давать как минимум 400 грамм свежего говяжего сырого мяса?? и свежих овощей?? НЕТ?? тогда уж лучше кормить сухим кормом, чем объедками со стола как свинью.