Дмитрий Фомичев

что будет если перевести щенка резко с натуральной еды на сухой корм?

той терьер 9 месяцев

хозяева уезжают в отпуск по горящ. путевке,, собаку хотят взять с собой. В дороге особо не по готовишь.

Ал
Алексей

ничё особенного. Попоносит (возможно с кровью) , порыгает и через недельку-другую все устаканится.
Что мешает делать это постепенно?

В таком случае хотя бы уж консервы! Стресс от перелета, сбой ЖКТ от резкой смены питания.... здоровья ей это точноне добавит

Тамерлан Эгиев

если РЕЗКО, то сорвёте ему ЖКТ

Павел ******

По хорошему переводить с натуралки на сухой (как и наоборот) надо в течение 7-10 дней, постепенно заменяя порцию одного другим. .

Резко - в дороге вам всё обпоносит и обрыгает. . )
Параллельно подавайте ему с едой пребиотик типа Ветома 1.1 (по щепотке, в каждое кормление) .

Sims Noname

Скорее всего - ничем. Ибо жрать не будет. Покупайте консервы и каши Четвероногий гурман. Сколько там этому клопу надо? Не разорятся.

Витек Морозов

А дорога, что очень дальняя? У меня собака на натуралке и если мы куда то едем. то бывает, что до суток она кроме воды ничего не получает ибо и апетита особо нет. А по приезду уж найдёте чем накормить это не так то и сложно-овощи, фрукты, молочка, мясо во всём мире продаётся да и такой козюле не много и надо))