Ева Матиева

Как перевести дискусов на сухой корм

Кормила только фаршем, взрослой рыбе год, мелкой 5 месяцев
Скоро уеду, давать еду некому, есть автоматическая кормушка и сухой корм

Дм
Дмитрий

Еда едой, а подменивать воду кто будет? Дискус рыба капризная и чувствительная к качеству воды, а сушка портит его отменно, особенно несъеденная. Попробуйте чередовать корм, постепенно переводя на сушку.

Азамат Саттаров

Просто засыпь корм и все 🙂 Ничего с ней не будет, главное корм не сдешевый, и ряски, крапивки, , кинб, они ее тож кушать будут 🙂