Виолетта Иванова

чем лучше кормить кошку: натуралкой или сухим кормом? Чем лучше кормить кошку: натуралкой или сухим кормом?

Диана

Смотря какой натуралкой и смотря каким сухим кормом.

Фанис Фехретдинов

Если правильная натура - то лучше она. Но. чтобы сбалансировать натуральное питание, нужно потратить много времени и сил. И стоить оно будет значительно дороже хорошего корма.
Поэтому я считаю, что готовые хорошие корма лучше

Михаил Магжанов

Если нет времени на готовку натуральной то сухой (премиум класса ) . А так лучше конечно натуралкой говядина, курица, рыба (обработанная от костей и желательно вареная или ошпаренная, с мясом ксати тоже такая же процедура ) должны входить обязательно. И тогда ваша киса всегда будет здорова и не будет иметь проблем с пищеварением

Марина Миланович

если кормить ТОЛЬКО рыбой и мясом кошка "кони двинет" быстрее, чем от вискаса какого-нибудь. сухой корм премиум класса сбалансирован для определенных категорий. посмотрите, нипример, корма роял канин. сколько видов кормов. или другие корма. их много.

Ольга Гараева

лучше натуральными кормами. но у моей знакомой кошке уже больше 20 лет. они ее всю жизнь кормят китикетами

Полина Линькова

однозначно лучше сухим, и как лакомство - жидким в банках

Св
Светлана

Сырым мясом и как дополнение сухой корм хороших марок.

Moses Listengurt

Лучше живой натуральной едой.. . Рыбой или мясом...

Анастасия Кабанова

сбалансированная натуралка обходится дороже корма и хлопот больше. натуралка конечно лучше Корма только суперпремиум и холистик класса