На
Наталья

как отучить кошку от сухого корма

Сергей Ревин

что за глупость кошке необходим и сухой и мягкий корм! Не мучайте животное...

Виталий Евстигнеев

не давать сухой корм, захочет жрать всё сожрёт, вот уехай на неделю из дома и оставь только бревно-она научится древесину хавать

Нина Алимова

не кормить её . жрать захочет, будет есть всё подряд.

З* Светлана

Давать обычную еду, на наглые кошачьи провокации внимания не обращать (начать с рыбных продуктов) . Поорет и съест. Мой кот, когда целое лето жил у бабушки, стал есть супы, котлеты и прочее. Дня 3 поголодал, но потом понял, что корма никто не даст... и стал все жрать.
А у нас он кроме корма токо красную рыбу ел)))

Антон

Уже, скорее всего, никак. Он как наркотик, кстати, сколько ваша кошка уже им питается?

Наталья Медкова

давать ей рыбу сразу отучится

Володина Елена

Дня три поголодает - накинется на мясо. Потом на корм и смотреть не станет))) ) Мой - брезгливо отворачивается

Виктор Лебедев

Не давать сухой корм...