ОК
Ольга Кирьянова

КАКправильно перевести собаку на сухой корм?

Эркетайка Омка

В принципе все написано на упаковке. Перевод займет у вас 6-7 дней. Anna - ну насмешили - корм вызывает бешенство и галлюцинации))) ) Вот от кашек и домашней еды со стола, которую вы рекомендуете - точно разрушение печени произойдет. Уже много раз говорила - собака - это МЯСОЕД, ей ваши кашки побоку или кто-то видел как волки в дикой природе себе в лесу каши варят))))

At
Aton

Постепенно, в течении 5-7 дней натуралку уменьшаете, сухой корм увеличиваете.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

В натуралку потихонечку добавляете сухой корм: сначала две-три штучки на пробу, потом десять, доводите до горсти. В течение 2 недель можете переводить полностью на сушку. Можно ее чуть смачивать водой для мягкости, некоторым собакам только так нравится.

Мальвина

Постепенно. Ни в коем случае не сразу - будут проблемы с ЖКТ.

Нуридин Нурлаев

В обычный по немного добавлять. Может быть распробует

Andrey Agafonov

Лучше вобще не переводить. Пожелейте собачку. В корма сейчас добовляют различные консерванты что и вызывает у собаки сильнейшую аллергию (бешенство, галюцинации), разрушение печени и головного мозга. Лучше кормите домашней едой, только не сильно жирной. Варите кашки и ваша собака будет здоровой и счастливой. Удачи!