Мария Емельянова

Как перевести собаку только на сухой корм (собака той пудель 2,5 года)?

Алексей Стыкин

Каждый день прибавляйте понемногу сухого корма и сокращайте количество натуралки на кормление, через неделю собаку можно будут кормить исключительно сушкой. А вообще на упаковке есть пояснения)

Равиль Туйгильдин

для начала смешивать небольшое колличество корма с привычной едой ( купить хорошой корм в зоомагаине, для мелких пород, гранулы очень маленькие) можно сначала слегка смачивать, чтоб гранылы стали помягче ( а то может выплевывать) . в течении 2 недель без стресса для собаки, можно перевести.

Денис Лихой

оно вам так надо?
попробуйте неделю питаться чипсами, а как пронесёт- подумайте, нужно ли оно собаке?