Илья

Чем кормить той-пуделя, чтобы набрал вес?

нам 8 месяцев, весим 1700... собака после болезни.. . ест очень плохо и до, и после болезни.. чем нужно кормить и в каком количестве, чтобы набрать нормальный вес?? ? слышала, что нужно давать рыбий жир (нужно ли и в каком количестве?)

Светлана Даниличева

По 2 капсулы в день сукам, по 1 щенкам.
Тут наподобие задавали вопрос: http://otvet.mail.ru/question/80206267

Ольга Афанасьева

а сейчас чем корите? если не едой со стола, не кормом эконом-класса и не костями, то продолжайте кормить тем, чем кормили, собака потом будет есть нормально

Сергей Черкасов

Вы, конечно, знаете, что той-пудели бывают разные. Есть собачки, которые толстеют, и потом не поймешь где ширина, где длина. Есть пуделечки как у вас - как не корми, все равно будет худенький. Если бы не выставка я как ветврач сказала бы, что собачка здорова и с ней все хорошо. Рекомендовать кормить насильно я не буду. Так как этим можно испортить собаке желудок навсегда.