Одна Такая

Сколько весит той пудель

Всем привет. Купила щенка той-пуделя 2 месяца и 5 дней весит 800 гр. при росте в холке примерно 13-15 см. Подскажите, какого примерно роста и веса будет взрослая собака. Спасибо

Ольга Агеева

Есть приблизительные таблицы веса мелких собак.Но это не обязательно так будет.Рост может остановиться.А вес набираться.Наберите таблицу веса чихуахуа..Там все по неделям.Сверяйте...

Анна Разоренова

50 см в высоту и 150 см в длину вес 300 кг

Кн
Кнопочка

Каждая собака по-своему растет! То есть у каждого все происходит индивидуально. Не предугадаешь каким вырастет щенок во взрослом состоянии!

Катерина Азарова

точно вам никто не скажет, но собака очень маленькая.. . Всреднем от двух месящев до взрослой собаки вес увеличивается в 3или 4 раза.. . в вашем случае 2.4-3.5 ( если не обманули с возрастом)

Ал
Алла

Судя по весу в таком возрасте-щенок мелкий. а говорить, что это той можно будет тогда, когда окончательно вырастет. взрослые той пудели рост 22-28 см

Анастасия Клименко

вес до 3 кг, ростом до 28 см, но это если у вас ТОЧНО тойпудель с титулованными родителями и щенячьей метрикой