Red Berry

папа той-терьер, а мама карликовый пудель

папа той-терьер, а мама карликовый пудель, как Вы думаете, сколько будет весить щенок, когда вырастит??

Анастасия Анисимова

Смотря какие предки стоят за карликовым пуделем. Если там были и малые пудели, а щенки взяли их генетику, то и 8 кг. для них будет нормой.

Svetochka

вот это смесь... ну кг 4-5 максимум наверно

Kamila

маленькие породы собак как правило весят до 3-4 килограммов, не больше.

Артур Москва

ну не больше 5кг это точно

Чика

А сколько весят родители? По идее не больше самого крупного родителя.. . Хотя, у моей знакомой пес у которого один родитель (мама) южнорусская овчарка, а папа немец.. . А вырос типичный ирландский волкодав, только рыжего цвета...

Руслан

где такого динозавра отыскали???? Килов пять потянет....

Ольга Чёрная

Да уж. . любовь зла..