Ринат Галиев

Как упросить маму завести карликового пуделя?

С 3 лет твержу о пуделе. Мама отказывает. Она все вспоминает, когда у неё была собака. Помогите... как упросить...

Яна

Пхаха боже, бесят такие вопросы! От куда нам знать характер вашей мамы?

На
Наталия

Пудели - это ужасная собака в плане ухаживания. Одной шерсти сколько. Школу закончишь, выучишься. Будет время - заведешь.
Вообще большинство породистых собак очень часто болеют, потому что они ненастоящие собаки, т. к. они все выведены учеными-селекционерами. Дворняжек заводите 🙂 натуральные собаки.

Ви
Виктория

Маме хлопот прибавить? Все дети говорят вначале, что будет ухаживать и гулять каждый день в 6 утра! И недели не пройдет, как собака будет скинута на маму! Если не хочет, ее понять можно.

Ирина

Если она не хочет, значит есть причина ...
Удачи 🙂

Жа
Жанна

Я б на месте мамы давно бы уж завела. Да так и получилось: старшей в 9 лет завели шелти, и младшей в 11 лет тоже шелти (тот первый состарился и умер) . Собачка - это классно!!!! По-моему, с пуделями нет особых проблем, кроме как подстричь вовремя.

Ольга

Как упросить - купите маме машину что бы она возила собаку к ветеринару и к грумеру, оплатите собаку, оплатите ее кормление, оплатите уход и вет. обслуживание. И будет вам счастье!

Ответ Александра - просто шедеврален!! ! В копилку местного бреда однозначно ))))

Наталия

Как, как. . Здесь никак. Только ждать, когда для собаки созреет мама. Возможно, у нее с прежней собачкой было что-то связано, потому на вторую она до сих пор не решается. --------Александр Швецов Мастер, ваш ответ действительно просто "шедевр") ) ) "Одной шерсти от пуделя сколько".)))А заведите дворняжку-от нее ни шерстиночки) )) Простите, но я почему-то была на этот счет мнения обратного) ) И о настоящих-ненастоящих собаках тоже))

Ел
Елена

лучше упроси маму купить самостоятельность и ответственность.

Настюшка

Честно? Никак. Даже если ты будешь ухаживать за ней, выгуливать и т. д, то все равно материально ты собаку содержать не сможешь сама и маме придется все это оплачивать- прививки, корм, походы к ветеринару, амуниция для собаки и т. д. Лучше правда если мама не разрешает, не допекать ее этим вопросом, вырастешь заведешь сама, конечно жалко, что не разрешает, мне родители сами подарили щенка, ну значит потом заведешь

Princessochk

Сделать так, чтобы она сама захотела. Если не хочет - никак не упросите, и чем больше вы давите на нее, тем хуже (это я вам как опытная мама говорю).

Анастасия

Извините, но я тоже за Александра. Это конечно хорошо, что вы хотите завести собаку, ну вот я например впала в жуткую депрессию, когда мне купили кота из-за ответственности и сейчас просто вся на нервах ...Лучше действительно когда вырастишь, лично я в будущем только собаку заведу, когда одно жить буду, надеюсь, и то какого-нибудь маленького типа скотч-терьера или вообще дворняжку, или бишон фризе, мальтийская болонка ну и так далее, они маленькие и хорошенькие, в уходе не прихотливы особенно, так что думай! Потом поймешь, мои слова если купят!