Димка Горин

Кто мечтает о королевском пуделе черного цвета?? ? и вы бы могли себе позволить завести???

Хотелось бы знать на сколько популярна порода и много ли желающих

Св
Светлана

Я очень хочу королевского (у меня карлик) ! Очень умные, добрые, верные, веселые собаки. Берите, не пожалеете! Но лучше брать не черного, а коричневого, ну это уж на ваше усмотрение)

Валя

шерсти много а толку мало (