Виталик Харкевич

Хочу завести пуделя. . Как думаете кот с ним уживется?

Лёша Я

Чесно говоря пудели за характером чаще всего злые, так что это уже как повезет.

Сергей Владимирович

Вам лучше знать-----уживется Ваш кот с собакой или нет. Мы же не знаем характер Вашего кота.

Алексей Бухаркин

Я понял что ты ЭМО.)))) ) Не надо пуделя ты что офигела. Собаки в городе не должны жить. Им природа нужна, что бы бегать без поводков. Кот есть и то хорошо.)))

Алексей Алексеев

может сначала позлиться, а потом и привыкнет)

Любовь Козлова

зависит от характера вашего котика, не давайте им драться, следите за ними не оставляйте 1 дома пока не привыкнут к друг другу!