Анна Соколова

уживется ли лабрадор и старый кот

Слава Дмитриев

У меня уживаются, и вообше это добрая порода

Иван Атаманов

если только щенка возьмете. маленьких все любят и оберегают, а со взрослыми не всегда люди то уживаются !

Юрий Николаевич

Лабрадор очень добрая порода так да

Никола Ф

конечно они же не люди

Бекболсун Чоноев

Если собака попадет в дом щенком, то между ними установится непоколебимая иерархия, в которой кот будет стоять выше (возможно они, в таком случае, подружатся, зависит от характера кота) . Если же собака взрослая, с сформировавшимся характером и задатками лидера, доминанты, то, возможно, им будет довольно сложно привыкнуть друг к другу, хотя не отрицаю возможности обратного (личный опыт: спаниель и кот)