Лена Шаймардянова

Какая порода кошек лучше всего уживется с собакой?

Да
Дарья

тигры, рыси... если сытые

Артём Ташкинов

С нашей собакой ( метис стаффа с питбулем) уживаются любые кошки. Потому как наша соба к ним не равнодушна - постоянно на улице находит полуживых котят и нам приносит. Благодаря собаке у нас живёт чудная кошь, " косящая" под тайца.
Если более серьёзно, то с ВОСПИТАННОЙ собакой, повторюсь, уживётся абсолютно любая кошка.

K*
Konstantin *****

Не угадаешь. Кошки те ещё сцуки, собака с кошей уживётся быстрее, чем коша с собакой

Александр Ермишко

а у нас вот такая дружба) кошка и пес флегмы))))

Мария Ермилова

У нас очень дружно живут простой кот и лабрадор. Фотка не очень.

Ju
Justinas

У соседей перс и лабрадор. Живут душа в душу. У меня кот-дворянин и такса. Месяц повоевали, а сейчас спят на одной подстилке...

Ольга Афанасьева

любая если к собаки принести котенка со временем будут дружить. а если на оборот уже сложнее знаю что легко уживаются с собаками курильский бобтейл и экзот говорю по опыту.

Роман Миронов

экзоты и сфинксы.... 1000%гарантии....

Станислав Лебакин

воспитанная собака уживеться с любой кошкой

Татьяна Сокальская

Бойцовые дворовые

Алена Полякова

У сестры с миттельшнауцером отлично уживаются британец и бурма.

Flower

С любой выращенной вашей собакой, или наоборот. Проверено многократно. Но наш лабрик иногда любит погонять нашу старую кошку.