Виктория Шиликова

Уживется ли котенок с собакой?

Собаке год и 5,очень спокойная, только за птичками гоняется, ну то есть не агрессивная.
Вот вопрос: Будет ли маленький котенок проявлять агрессию к собаке? Сможет ли привыкнуть?

*екатерина*

сожрет её

Слава Дмитриев

уживутся, тяжелее когда уже взросый кошак и щенок... а собаки нормально котяток воспринимают

П2
Павел 2007

Скорее всего соба станет мампапой для котейки, поэтому не переживайте.

Елена Тимошина

норм уживутся а как нет

Мария Косовская

ну, поначалу скорее всего он будет его носить в зубах, но потом собака привыкнет, и котенок привыкнет. и увидите, котенок ещё спать на вашем собачке будет;)

Анна Крикова

у нас два взрослых кота щенка нормально восприняли, что уж тут говорить о котенке) ) если и будет агрессия, то она со временем все равно исчезнет) это у котенка всего лишь защитная реакция, а когда он поймет, что песик ему ничем не грозит, то бояться перестанет))

Nata D

Не знаю.... Но мои вместе ужились

Роман Фадеев

у нас такая же ситуация была, лучшие друзья, спят вместе, кот собаку вылизывает

Toppller Toppller

уживутся