Дмитрий Доркин

Давно хотел завести себе лису домой. Уживется она с собаками?? ? Кто имел опыт?

Татьяна Князева

Лиса не домашнее животное, к тому же обладает довольно не приятным запахом. Если думаете, что она будет вести себя как собака, то и тут вас ждёт разочарование. Впрочем, если любите создавать себе трудности, а потом мужественно их преодолевать - флаг вам в руки - заводите лису!

Дп
Дпомпвл

Лису? 0_о

Лена Ларюточкина

Я пытался белку завести но она ушла к другому.

Кристина Косинова

Не уживется.
Держат дома, но БЕЗ собак.

Игорь Гусев

Не, приучить можно! но все таки не стоит с собаками

Кристина Ермакова

лису можно держать только в клетке. но вонища от неё знатная. в доме держать не получится)

Вера

собакам интересны все животные. если умеете управлять собаками. легко уживется. но лиса дикая и она не собака.