!александр !

Самоедская лайка уживется с другой собакой?

Сергей Киркин

Своего опыта нет, но у подруги два. Они такие -не люблю этого слова - но скажу-НЯШКИ, ПРОСТО БОЛЬШИЕ БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ! С ними только валяться и валяться на ковре перед камином! Вообще пластилиновые, верти как хочешь ( я почему говорю, я грумер, она ко мне приезжает их в порядок приводить) .Мне так кажется - психика у них хорошая, уравновешенная, моё мнение -САМОЕД УЖИВЁТСЯ . Обнюхается и скажет-Заходи, дорогой !

Ни
Николай

Конечно уживется! Это очень. Компаней кие собаки.

Мария Мерс

да уживется !! эта собака дружелюбная к другим собакам!

Елена Мальцева

У знакомой с овчаркой ужился_)

Наталья Симоненко

все зависит от ваших действий, как преподнесете собак друг другу, как будете показывать старшей собаке ее право первенства и т. п.