Василий Винокуров

Скажите стоит ли покупать Самоедскую Лайку?

Александр Березин

У меня нет личного опыта содержания, но есть два самоеда у подруги, а ко мне она привозит их приводить в порядок. Так вот- характер у них милейший, просто плюшевые мишки .Я, когда с ними занимаюсь (вымыть, вычесать, лапы обработать, зубы-уши почистить... и т . д )- это одно удовольствие, их можно валять с боку на бок, как пластилиновых ...Но! Живут они круглый год на улице, в вольере, подолгу и далеко каждый день гуляют, а зимой ещё и в упряжке ходят. Вот это, как и с популярными сейчас хаски- крайне важно .Как комнатные собаки они не годятся, иначе в квартире, я так понимаю, они занятие себе непременно найдут.

Лада Ангел Курбанова

Если вы не собираетесь охотится, то не надо Это не диванная собака

Татьяна Сокальская

Самоедскую лайку точно не стоит, т. к. такой породы нет. Есть самоедская собака, которая к лайкам не имеет никакого отношения.

Т*
Тонька ***

Ху из "самоедская лайка"? Самоед таки шпиц.