Anna Berry

У кого есть самоедская лайка?

если содержать в частном доме не на улице а в доме прям?
шерсть ее в мебель и одежду впивается? чем кормить?
сильно леняет ?

Рекман Ирина

Собака однозначно УЛИЧНАЯ!!!! Кормить - как обычно! Мы своих кормили "со стола"....

Grisha Brinza

- порода аборигенных северных лаек. Одна из древних пород собак, используемая северными народами в качестве ездовой, пастушьей и охотничьей.
В Европе первые самоедские лайки появились в 1890 г и до сих пор остаются популярны во всем мире.
породы и их описание