Khatuna Khalvashi

Можно ли завести дома Лис`а? И Продаются ли лисы в зоомагазине?

Надя Чигринова

Заведите... Только как вы выдержите лисий запах-вот в чем проблематика...) Его не выдерживают даже во дворе частного дома, а не то что-в городской квартире..)) И самое главное. Лисы-животные дикие и трудноприручаемые. В клетке держать ее всю жизнь вы не будете, а на улицу с ней не выйти-любые собаки начнут швыряться. Не говоря о том, что это зверь СВОБОДНЫЙ, и место ему только лишь на природе, в родной стихии.

Ирина Панкова

Конечно, лисы неплохо приручаются. И можно держать их дома. Только вам придется привыкнуть к специфическому запашку, который издает лиса 🙂 А еще у лис есть одна милая привычка: остатки еды они прячут в укромных местах и метят своими фекалиями 🙂 Так что, если вы не хотите в один прекрасный день найди такой сюрпризик у себя в платяном шкафу на выходном костюме, то.. . решайте сами :)))))))

Алексей

Я в этом году продала 8 лисят в частные руки. Лисы продаются на зверофермах.
Не очень понимаю тех, кто заводит домой лисиц, енотов и волков - полудикие звери, с достаточно резким запахом, самцы очень агрессивные. Еще они любят копать, портить вещи, спать в шкафах и таскать туда еду.

Катя Тимофеева

Можно конечно! Только боюсь подрастет, и сожрет вас))) Вы с такими вопросами сюда не идите, а то люди тут, нервные и упрекают!

Екатерина

а когда он вам надоест, вы его куда, на шубу сдадите? езжайте на звероферму и выкупите хоть одного лисенка. спасите от мучительной смерти

Мальвина

Нет ты что, они не привыкли жить в городских условиях и в зоомагазине тоже не продаются!!

Алексей Макаров

Нууу.. . Я думаю не приживется у Вас дома лис. Он, как ни как, дикое животное. Если у Вас ферма, или мини заповедник. . то тогда можно.

Сергей Бурмистров

Зачем вам лиса? заведите собаку) ) в зоомагазине они не продаются. И лисы вам все там прогрызут))) лучше в вольере конечно их держать)

А"
Андрей ""

Да просто поймайте его.. . Я их каждый раз вижу когда за город еду на природу.