Домашние животные

Продаются ли котята в зоомагазинах? Продаются ли котята в зоомагазинах?

Продаются, сама видела в магазине "Кэтс энд Догс" в Европарке на Рублевке. Только цены там задирают - ужас! Британцы по 40 тысяч за котенка. У заводчика напрямую покупать гораздо дешевле.
\\\любофь Близнюк///
Лучший ответ
Сомневаюсь, только у заводчиков и в питомниках - кто в зоомагазинах круглосуточно за ними будет ухаживать, кому они там нужны???? Это же не рыбки с попугаями, это большая шкода)))) ) и в клетки их не засунешь!
* Волчица
Не встречала. . Котят покупают на кошачьих выставках... или у заводчиков....
Оля .
нет. котят там нет.
хотите породистого ищите клуб
не хотите породистого пройдитесь по району.. . их полно
Dinara Daribaeva
да, продаются. на ценниках явно завышенные цены на котят пэтиков. сама видела в Меге (Москва) бенгалят, петерболдов и абиссинцев.
запомните, ни один хороший заводчик не отдаст своего зверька под реализацию магазину.
берите котенка только из проверенного питомника, перед этим уточнив все детали и посмотрев в каких условиях содержатся звери.
Нина Кваша
Ни один нормальный заводчик не отдаст своих малышей, на продажу в зоомагазин. Это шок для малышей, сидеть в клетке, где каждый желающий может потискать, и даже уронить котенка. Не советую там покупать, тем более и цены здорово накручивают, а ответственности ни какой, как только переступите порог магазина.
конечно продаются. только не породистые
да, в некоторых
Да! но лучше найди в нете
конечно
Почти нет. Смотри в газетах, с заголовками "Отдам"
Не всегда можно найти там. лучше всего котят покупать у людей которые этим занимаются, а так можно и у людей спросить