Елизавета Рощевская

Уживется ли взрослый кот с таксенышем?

Коту два года, ходит сам на улицу. Балованный. Хотим завести по весне таксу, но опасаемся, что кота "обидем", он у нас холенный и личность незаурядная. Живет на две квартиры, такой красавец, что соседи не смогли ему отказать, когда он в гости попросился, но своим домом считает нашу квартиру, мужа хозяином, меня терпит, дочку девятилетнию, считает ниже себя по статусу. Вот и думаем, что делать? Но собаку заводить надо, на подходе вторая дочь, а в доме, как известно, должны быть кошки-собаки-хомячки всякие....)))))

Любовь Лутошкина

Никто не обидится, если будете всем уделять внимание и никому не будете давать повода для ревности.

Маргарита

нельзяя! Кошки ОЧЕНЬ ранимые существа! ЛЮБАЯ КОШКА ИЛИ КОТ ОБИДЕЛАСЬ, ЕСЛИ БЫ ВЫ ЗАВЕЛИ КОГО-ТО ЕЩЕ КРОМЕ ЕЕ САМОЙ! ( за исключением рыбок, птиц и прочих мелких существ) . И дело даже НЕ В ВАШЕМ КОТЕ, А ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЖИВОТНЫЕ КОТОРЫХМЫ НАЗЫВАЕМ КОШКАМИ, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ОБИДЧЕВЫ! БЫВАЛИ СЛУЧАИ КОГДА КОШКИ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ ТОГО ЧТО КРОМЕ НИХ В ДОМЕ ПОЯВИЛСЯ КТО-ТО ЕЩЕ! Так что НЕ КАКИХ ТАКС, СОБАК И ДРУГИХ КОШЕК!

Фанис Фехретдинов

ой, да прям там!
наши коты и кошечки дружат и с семилетним Умным кобелём таксиком, и с 9-ти месячным щенком овчарки.
и никто никого не загрыз; ) и котики обиду на хозяев не держут;)

Светлана Бородулина

что за.. . заводите кого хотите! вы в же в доме хозяева, а не кошки какие-то...

Ольга Selivanova

Животные не любят животных одного с собой пола.
Таксы злобны и туповаты. Когда подрастет коту уже будет не интересно с ней играть. Будет доставать котика.

Ал
Альпенгольд

У меня такса с 3 кошками жила + той и овчарка. Ни кто не обижался. Не слушайте чепуху выше.