Оксана Чернышева

Можно ли кастрировать взрослого кота?

Маргарита Митюхина

Можно. Но если коту уже лет за 8-9 лучше предварительно кота обследовать - не повредит ли ему наркоз.

Алена Лазарева

можно но скорее всего он помрет от камней в почках

Да
Даша

Можно)

Сергей Сафонов

Можно, только от наркоза будет отходить долше, перед операцией не кормить...

Eldar

Можно. Старого бабушкиного кота кастрировали в 10 лет, чтобы забрать к себе из деревни. Сначала сдали анализы, правда. Метить перестал, вообще чувствует себя отлично.

Сергей Боханов

Нет закона, запрещающего эту варварскую и изуверскую процедуру, значит, можно.