Серега Шугаев

Взрослый кот или котёнок

Илья Кипер

Взрослый кот, в случае, если он сразу к вам подбежал и стал доверчиво относиться к вам. Если взрослый кот сразу будет покусывать вас, недовольно урчать, то это не ваш кот.
Если котёнок, то поступать примерно так же, но не раньше 3-4 мес. возраста.

Элёр Баходиров

Кототёнок.

Di
Diana

Кота в студию!!!!

Роман Языков

Если для пирогов, то только котята...

Эля Лиса

котята, их к новому лотку приучить проще!

Мишина Елена

как хотите. кто вам больше нравится.. . только потом выбрасывать нельзя

Ольга Хан

Одинаково. Кто больше нравится, того и берите

Ас- Строй

взрослый кот может быть очень благодарным и эта благодарность дорогого стоит!