Нина Москвина

А у вас было такое? Кот и котёнок дружат))

Здравствуйте! ) В пятницу взяли котёнка которому всего 3 недели. Принесли домой. А он на третий день начал играть с большим котом которому уже 7 месяцев: -) Невероятно! Но как здорово) ) А у вас было такое?

Денис

Семь месяцев для кота - подросток.
При правильном подходе подружить котов не так уж сложно http://naturefilms.ru/animal-planet-2/my-cat-from-hell-s03.html

Татьяна Раймова

Это абсолютно нормально.

Алексей Михайлов

Редкость когда 2 кота уживаются, но у меня ужились

Марина Левина

Периодически такое случается, когда очередные "добрые люди" выкидывают очередной плод любви своих кошкомород) Притаскиваю домой и выпускаю в свою кошко-собако-стаю - в результате мелкие обычно сначала находят общий язык со старшей собакой, а затем уходят под опеку мужского кошачьего населения)))

Виктория Черева

нет, я бы ни в жисть подсосную личинку от мамки не забрала ((

ну а так то, мои уже в первый день спали в обнимку.