Сергей Винс

Уживутся ли вместе кот и котёнок?

Коту 1 год 2 месяца, котёнку месяца 1.5, 2. Родила одна и та же кошка. Кот некострирован, пристаёт к моим игрушкам. Котёнок поживёт у нас 1 или 2 месяца, а потом на дачу поедет мышек ловить.

Юлия Неизвестная

Не переживайте, обязательно уживутся.
Ну иногда мелкий будет получать от взрослого,
но это в воспитательных целях и не до смерти...
***

Ан
Андрей

Да уживутся.

Юрий Лосев

если кот один то вполне уживется, особенно если котенок- девочка, единственное может начать метить дома

Юрий Пасичник

По началу котяра будет может даже обижать котенка. У меня прижелись .А котенка я думаю рано на дачу отправлять.

Елена Волошина

Если котёнок - девочка, то уживутся. Если мальчик - большой любви не будет, но мир вполне возможен.

Сергей Бакун

Почему нет, даже кошка с собакой уживаются.