Евгений Шмендель

Уживутся ли кот и морская свинка?

Оксана Иванова

Ну свинки живут в клетках, должны ужиться

Uktam Uktam

если свинка по квартире бегает, то не уживутся. а если свинка в клетке, то почему нет?

Алина Шлуинская

У меня кошка с хомяком ужилась, даже вылизывает хомку. Если кот всё таки будет нападать купите клетку с пластиковыми стенками.

Ibo

Уживутся конечно! Если нет, то свинка в клетке, кошка рядом. Хотя у меня крыска с котом вместе и жили и играли!

Олег Мягков

да ведь свиночка в клеточке

Hадежда Рысенкова

у меня кот - шикарный мышелов и первое время к свинке присматривался, но его явно очень смущал размер "мышки" и величина зубов. потом смирился, что "это" не едят и вполне мирно жили 7 лет

Михаил Мангибаев

ну вы не пускайте кота к ней в клетку да и все

Светлана Линник

Конечно уживутся. у меня кот спит со свинкой