Ekaterina Ponomareva

Кот загрыз морскую свинку, стоит ли убивать кота?

Александр Матвеенко

с чего это его убивать? виноваты ведь вы...

Дмитрий

У кота это в крови - природа его такая. А вот следить за животными, когда заводишь - обязанность хозяина. Вывод очевиден. Кота оправдать.

Виталий Чириков

Какой интересный подход воспитанию домашних животных. Виноваты вы - не досмотрели! А кот только следовал инстинктам.

Ти
Тимур

Вы очень плохой хозяин если допустили такой случай. Вас надо под суд с последующим запретом общения с животными.

Серег@ Костоглодов

За что убивать? За то, что кот поступил правильно - ведь коты должны убивать грызунов. Вам бы лучше кто-нибудь по ушам надавал за то, что вы об этом не знали и не обеспечили свинке безопасность.

Света Швенк

Себя убей!

Аннна Сосина

Убийство само по себе негуманно, тем более беззащитного кота. А вот выдрать ему зубы стоит. Во-первых он больше так не сделает, а во вторых у вас возможно пропадет к нему злость, и вам перехочется его убивать, и может быть даже наоборот захочется его пожалеть, да и сам кот сможет по заслугам ответить за свое преступление, - посидит подумает, ато умерев он как-то слишком легко отделается.

Денис Максимов

Жалко и обидно. Моя собака задушила попугая. Я день ревела.

Елена Зайцева

купите удава, возможно змея съест кота. а потом отнесите змею в китайский ресторан и прикажите его приготовить- вуаля, внутри вашего организма окажется частичка энергии, что была в морской свинке.
а потом можете убиться об стену, потому как найти людоеда для продолжения пищевой цепи проблематично

Оксана Дендиберина

Я помню мой съел хомяка пока я магазин ходила, чуть не убила.

Вадим Бартенев

Я согласна с Юлией. Ведь вы доступили такой случай, и вариант наказать кота тоже подходит. Но вот Евгением Тарабариным я не согласна, ну как так можно, вырывать коту зубы просто поговорите с ним скажите то что так делать нельзя и поставте в угол. Он точно поймёт.

Анастасия Тихомирова

колхоз дело добровольное

Эля Маданова

по сути виноваты вы а не кот надо следить за своими животными чтобы с ними ничего не случилось а животное убивать не надо оно не виновато у животных свой инстикт они добывают пищу для себя

Иван Александров

нет, лучше покорми его.. а то он и хозяйку кусать начнёт...

Марина Бакулина

Интересный Вопрос, посади его под домашний арест, или запри в ванной)))))))))))))))

Иван Марков

Купи злую собаку.

Светлана Быковская

Конечно, пусти его на шаурму. И сам поешь и грязи в доме меньше будет.

Светлана Коршикова

Стоит задуматься, что Вы сделали (или не сделали) не так, что допустили подобное.

Димон

Сделай из него кота-вертолета. Как британский дизайнер.

Сергей В

электрический стул ему

Натусик

Конечно! Или пинком на улицу гада!

Юлия Козлова

нах свинку. котэ следовал инстинкту

Юлия

Кот то в чем виноват

Dimon Yakubov

Как вариант - убить хозяина за неисполнение своих обязанностей по защите жизни и достоинства свинки.

Ал
Алена

Кот из дому, мыша в пляс..