Мария Чебышева

уживутся ли котёнок мальчик и котёнок девочка? уживутся ли они? только мы не хотим кастрировать котика.

как часто кошки рожают?

Ан
Анна

Хороший вопрос. Кошки рожают при раннем созревании с 6 месяцев, - где-то 58 дней беременность, месяц на выкорм котят и по новой - вот и считайте.. . Получается где-то 3 раза в год. Живут кошки примерно до 18 лет. Приплод от 2 до 6 котят. Каждый котенок (девочка) в 6 месяцев способна забеременеть и родить от 2 до 6 котят. Это называется геометрическая прогрессия) И у вас в квартире будет постоянный трах - с воплями и вонью. Прелесть, какая жизнь) ) Уживутся, в общем...

Лена Ковзель

Уживутся! Только бедная ваша кошка замучается рожать от вашего котика....

Александр Фомин

Уживутся прекрасно!
Только их количество в будущем может измениться в сторону увеличения. )))

Артём

ну либо поженятся, либо не сойдутся характерами) ) котята у вас будут ...кошки как часто рожают? вот так они у вас и будут))

Евгений

Захотите кастрировать когда метить начнёт.
Если не кастрируете с первой же течкой повяжутся, родит, выкормит, через месяц снова повяжутся, и этот конвейер будет работать пока ваша кошка не помрёт от истощения.

Наталия Румянцева

Уживутся, но если не хотите котят в дальнейшем, желательно стерилизовать и кастрировать животных

Наталия Бейльман

Думаю уживутся, только в дальнейшем ждите котят.

Света Субботина

Если вы их купили примерно в одном возрасте, то вероятность их дружбы велика. Если нет- то 50 на 50. Вообще-то смотря какая порода. Например сибирские кошки отлично уживаются друг с другом, абиссины не очень.

Александра Кузнецова

Уживутся, куда они денутся!! ! :-))) Но если вырастут, котика все равно придется кастрировать... Животный инстинкт сработает: -) На кошку полезет!

Данил Тарасов

НЕ хотите кастрировать кота, то придётся стерилизовать кошку. Иначе-никак. Замаетесь котят ростить...