Эльвира Хамитова

Девочку или мальчика? (котёнок, британский) Кого лучше выбрать: мальчика или девочку. Британца. И почему?

Мария Баинова

Кастрируйте/стерилизуйте - и можете брать кого душе угодно, разницы минимум. Котики обычно чуть спокойней, кошки - чуть игривей. Но опять же, везде есть исключения. Посмотрите на характер родителей, пообщайтесь с заводчиком про конкретного котенка, в три месяца, когда они готовы к переезду, характер уже проглядывается.

Eva Vard

Лучше мальчика чем девочку)) У девочек течка и не куда ни деться

Александра Россовская

мальчика его легче кастрировать ветеринару.

Александр Горский

Кошки ближе к людям, чем коты

Анна Алексеевна

Кошку бери. У меня тоже британская (вроде бы, я её с улицы взяла хЗ) и просто прелесть, умная и всё понимает ^_^

Кабанов Сергей

Коты умней и преданней!

Ольга Третьюхина

я тоже собираюсь завести британку только кошку у меня аллергия на котовью метку