Аркадий Мешков

Хочу джек рассел терьер кого выбрать девочку или мальчика?

не могу определиться кого выбрать мальчика или девочку какие плюсы у мальчика и какие у девочки?

Kate Zhivetina

Девочки более нежные и преданные, лучше поддаются дрессировке, умнее и хитрее, более выносливые по здоровью. Минус-может принести в поддоле, за ней нужно следить во время течки. Мальчики метят территорию и дома тоже. Может убежать, если почует только запах текущей девочки и врядли вы его найдёте. Плюс-нет течки и не принесёт вам чудо. Более мощный по виду. Конечно вам решать кого выбирать, но что касается нашей семьи, то у брата живут 2 девочки и кобель. Кобеля они кастрировали, причин не знаю. Второй брат взял 2 кабелей, вроде проблем нет, а мы взяли девочку. Но тут мы исходили из физиологии и выносливости девочек.

Анюта !!!

Как правило (не только у этой породы, а в принципе) Мальчики более активные и темпераментные.
Девочки более спокойные и ласковые. Но всегда есть исключения само-собой)
Минусы, у девочки-течка, у мальчика если развязать похоть постоянная.
Я бы девочку взяла)

Зарзабон Зарзибон

я бы мальчика взяла

Ирина Филимонова

Лучше мальчика, девочки злее и бешенее

Светлая.

Однозначно девочку.

Нафиг вам это озобоченное чудовище? Я про кобеля, еще и рассела)) ) Все бы ни чего, но у нас 4 джек рассел терьера, слава Богу что только на дачах и встречаемся)))

Dima Maksimov

девочку. мальчики постоянно метят территорию и еще они могут убежать на прогулке почуяв течку особи противоположенного пола.

Nariman

я бы взял на Вашем месте кобеля!!)))))

Авдонин Дмитрий

если будите делать потомство-конечно же девочка. ну а если нет-то мальчик. животные очень любят противоположный пол)))

an
anna-semenova

я бы взяла суку.

Элёр Баходиров

я бы девочку! Они как бы преданные умнее чем мальчики