Домашние животные
Парень хочет джек рассел терьера
Мой молодой человек хочет джек рассел терьера. мы оба проводим много времени на работе. и забота о собаке ляжет на меня. есть ли надежда, что собака будет не мега энергичная?
После работы будете приходить в разгромленную квартиру. Закроете в клетку - будет жутко выть, и вас побьют соседи. Джек-расселу надо много гулять, бегать и играть, чтобы сбрасывать свою энергию. Это собака для тех, кто готов проводить с ним много времени. Придется вставать на два часа раньше, и перед работой измотать собаку на прогулке, чтобы она потом дома спала.
мой сын тоже его хочет, либо бигля
Представьте, что будет с вашей квартирой, пока вы на работе, а дома сидит осатаневший от скуки гиперактивный пес?
Если ДРТ будет не энергичный и не активный - значит, он больной или не ДРТ
Тогда это будет не джек рассел терьер
А зачем ему гипер активная собака, с которой он не будет проводить время? Вообще, зачем вам собака надо? Для занятых людей есть рыбки, черепахи.
Джек расселы гипер активны. Не нужно покупать, правда! Искренне вам советую. Собака будет часами дома без вас сидеть, а актива и энергии им очень много нужно. У меня на ипподроме хозяин имеет джек рассела, так пес у него почти весь день и вечер бегает с лошадьми, играет. Да и вообще, я с ним разговаривала, и хозяин мне сказал, что не для суетных будней эта собака. И сказал, что мне не надо ее заводить ( он ооочень привязывается к хозяину) . Я просто одно время тоже хотела джек рассела. А я то на ипподроме, то в школе, то время на дорогу туда обратно. Скажите, что не нужно собаку мучать. Заводят не за милые глазки и не за приятную внешность, нужно готовиться к тому, чтобы была собака, и проводить с ней как можно был ше времени. Что бы она не была имбицилом, дрессировать ее, как можно чаще с ней разговаривать, а что толку она будет дома сидеть без общения да писать, простите, вам под дверь. Это не игрушка. Собака - это огромная ответственность на ближайшие 15 лет! ! Это то же самое, что родить ребенка и не уходить в декрет, а идти сразу на работу и ребенка оставить на саморазвитие. Что из него выйдет. Да вы сами понимаете, что с ним будет, . Не нужно собаку травмировать.
НЕ ПОКУПАЙТЕ !! КУПИТЕ ЛАБРАДОРА! СОБАКА НУ ПРОСТО СУПЕР :)