Ви
Виктория

А это хорошо если мой Британский котёнок уже 5раз поцарапал когда я с ним играла а другой британский котёнок не царапает

Когда я сним играю Вроде забочусь хорошо кормлю уже им много игрушек папе сказала купить и он купил. А он царапается чтото сегодня а другой нет

Ве
Вера

Животные - они как люди, каждое со своим характером.. . Кто-то боевой и задиристый, а кто-то тихоня и осторожничает...

Александр Скворцов

Меня заводчица предупредила "не играйте с котенком руками т. к на выставке может укусить или поцарапать судью. . а это дисквал"! Знаете, даже откинуть эти выставки и подобное. . Играть с кошками руками- фиговая привычка! Сама ходишь с разрисованными руками. . Котенок чуть чего.. за руки хватает! Я попробовала, и играется моя уже годовалая кошечка.. только с игрушками и палочками с перьями !
Характер характеру рознь, верно, но Вы играете руками, вот и получайте царапки 🙂

Alexalex

играет он.

Павел Терехов

Моему сибирскому коту уже три года, до сих пор царпаетс я и кусается, просто мы с ним так играем, он же кот и по другому играть не умеет.

Анна Матвеева

не играй руками