Евгений Чукуров

Есть ли смысл брать 5-ти месячного британского котёнка? Котёнок британской вислоухой породы.

Татьяна

нет такой породы, есть шотландские вислоухие

Геривенко Виктория

Британской вислоухой породы - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! есть только Шотландский скотиш фолд (Шотландская вислоухая)!! Отвечаю на вопрос, конечно можно брать, не вижу ничего плохого!

Эльвира Хамитова

Британцы никогда не были вислоухими. Если вам предлагают такого котенка - значит, хотят обмануть. Сейчас много умельцев - наловят в подвале котят, приклеят им уши, и потом они некоторое время висят. И продают доверчивым людям, уверяя, что это "вислоухие британцы". Лучше купите котенка в хорошем питомнике, со всеми документами и договором купли-продажи, тогда гарантированно получите породистого.

Ирина Панина

конечно!: -) они такие милые! 🙂

Инга Левицкая

Он не будет понимать по русски

Владимир Елисеенко

А почему нет? Они взрослые такие красавцы.

Анастасия Долгова

британцы НЕ БЫВАЮТ вислоухие! они только прямоухие вас обманывают

Данил

Это скоттиш фолд, британцев нету вислоухих.) ) Берите, если это не помесь шотландца и британца. Если помесь, то проблемы с костями будут.