Алексей Кочетков

Подскажите чем кормить месячного котёнка-порода Британский-Вислоухий.

Наталья Литвиненко

Таких маленьких котят должна кормить кошка. А породы британская вислоухая просто не существует.

Катя Побединская

Тем же что и обычного котенка)

Mariya Petrova

Молоком и кашей, но только очень мягкой. Если с мамой не разлучали, то молоко довать ненадо он и у мамы напьётся.

N*
Natali **

У вас явно шотландская вислоухая. Просто один из родителей британец, а второй вислоухий шотландец))) ) Кошка пока кормить должна.