НЕ
Наталия Ершова

сколько должен съедать вдень 5-ти месячный котёнок? какой корм лучше?

Екатерина

Лучше всего, корм: свинина свежая. А сколько съест в день, ОН не машина с определённым расходом топлива.

Елена Александрова

кошки очень любят печень. Но для маленького котёнка она жирная. Если хорошо едят бульон. Главное много пить, маленьким полезно.