Анастасия Пластинина

Какой британский котёнок красивее ?

Номер один

Номер два

Юлия

Оба по своему хороши, но чисто по внешности мне нравится второй полосатенький такие большие милые глазки ааа.. . Зайка :3

Инна

Мне второй нравится больше. У него окрас интереснее, мордаха милее.
Но если хочется британца с более широкой мордочкой (чтобы щёки были, чтобы сам он плюшевый был) , то первый вариант.

Лона

Оба очень красивы. Мне больше понравился №2.Но и № 1 тоже красивый.

Анна

Все котята божественны

Дархан

Третий. 🙂

Ирина

второй симпатичнее но я поклонник голубых британцев скоро заведу такого