Ольга

мой котёнок

Я крмлю своего шотландского котёнка молочной колбасой и вискасом жидким в пакетиках ну тут заметила что у него понос и незнаю что делать не подскажите?

Та
Татьяна

Давайте котенку лактобактерии и хороший корм для котят ПРЕМУМ класса, на дешевых кормах кошки долго не живут, к сожалению :-((( А лучше, переведите на натуральную еду, но ее надо грамотно балансировать, это обязательное условие. Почитайте тут http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html и тут http://www.moscowbim.ru/info/what_cats_eat/ раздел "натуральное питание для котят"

Анастасия

Офигеть! Травите кошку дрискасом, добиваете колбасой и спрашиваете, почему котёнок поносит?? ? Странно, что он ещё живой. Почитайте о правильном кормлении кошек, пока окончательно не угробили котика.

Va
Valentina

ужас!!!! бедное животное!! не травите его!!!! колбасу кошкам нельзя вообще!!!! вискас-яд!!!! почитайте статью о питании кошек....

Жанико

При таком кормлении и яду не надо.

Алёна

удивительно, как он еще не сдох при таком питании
кормите дешевым кормом и колбасой, так что странного в поносе?