Катюшка Devil:)

Что делать если новорождённый котёнок не ест самостоятельно

Пытались его кормить но когда открываем рот сильно пищит! ! что делать? чем его кормить!!??

Же
Женечка

Молочком, он пока не будет ничего есть, давайте ему тёплого молочка.
Но и лакать он не умеет ему надо прям в ротик лить из шприца или какой-то насадки узкой струйкой в рот, он будет пить.
Как будет с месяц хотя бы тогда налейте в блюдичко молока и подведите и нажимая на голову вниз придавите его мордочкой в молоко, он будет упираться, но как почувствует молоко - будет лакать, не убирайте руку пока он не сообразит сам, что голову надо опускать к блюдцу

Cерик

значит вы должны его сами выкармливать. В зоомагазинах продается заменитель кошачьего молока (никакого коровьева давать нельзя! ) и кормите из пипетки, каждые 2 часа.
И по хорошему нужен ветеринар, чтобы понять причину. Возить не рекомендуется, лучше вызывать на дом.

Marishka

А кошка его не кормит?

Гузель

вызывайте вета, пусть осмотрит

Кристина

Пусть мамка кормит титькой

Ольга

Посмотрите, или у него нет волчьей пасти. Если есть - везите усыплять. Если нет - есть шанс его вытянуть. Купите заментель кошачьего молока и выкарсливайте вручную. Не забывайте мссировать, , чтобы он мог опорожняться.