Макс Синицын

Что делать мой котёнок мало ест?

Неделю назад взяла котёнка, он только пьёт молоко и чуть-чуть ест мясо. Поносит постоянно и кричит когда сидит на лотке, позавчера вобще чёрный кал был, что делать?

Наталья Королева

к ветеринару идти с котенком ,устанавливать причину.у таких маленьких обезвоживание быстро наступает.
а молоком лучше не поить,у большинства кошек расстройство желудка от него.

Джордж Маврин

Если признаки истощения на лицо, так сказать, у него плохое самочувствие, тогда бейте тревогу. И бегом к ветеринару. Если же нет, успокойтесь, ему хватает.

Серега Хасанов

От молока и поносит.
Прочитай в интернете чем нужно и можно кормить котят.

Di
Dima

своди к врачу