Иван Шабельский

Котёнок очень много ест

Мой котя очень много ест, всё подряд. особенно любит булочки. Постоянно просит есть, а даже если не просит в любой момент может съест что угодно и в каких угодно количествах. Он у меня ест и толстеет, что для глистов не характерно, тем более глистогонили. Ему всего 5 месяцев. Скажите это нормально?

да, ходит по большому раз по 5 на дню

Елена Матюха

я думаю, ничего страшного..) ) пусть кушает!)

Ленок Демьянова

А какает тоже много?

Ма
Марина.

у всех маленьких такой аппетит- организм растет и в силу того что по сути еще ребенок - он не чувствует меру насыщения. не кормите чем зря и соблюдайте норму иначе будет болеть

Стас Руднев

нет, это не нормально.. . Сдайте кал (свежий 3-7 часов, как собрали) на анализ на возможные вирусы (короновирус в том числе)... .
Это минимум нарушение обмена веществ, и ...хлебобулочное не кошачья еда.. . Либо грамотную натуралку ( четкие пропорции мяса+круп+овощей и проч с добавлением витаминов) либо корм премиум класса!!! !
_________________
ожирение (даже небольшое) чревато нагрузкой на сердце, почки, сахарным диабетом и прочими -прочими болячками! Не потакайте ему во вкусовых пристрастиях, заботьтесь о его здоровье, рано или поздно такой рацион аукнется, но, боюсь, поздно будет ((((

Настёна Пасхина

не надо давать ублочки - это медленные углеводы и тем более вредные для кошки. Потом проблемы начнутся со здоровьем, жирный кот - больной кот!