Сергей

Мой котёнок (4месяца) очень много ест. Это нормально?

Татьяна Лебедева

Конечно. Он же растёт. Нельзя ограничивать котят, они должны получать полноценное и достаточное питание.

Альбина Гасиева

Да, это нормально довайте ей (ему) побольше еды наестца не надо силком ваш котёнок сыт!!! !

Влад Цишковский

Отличный аппетит - это хорошо. Только смотрине не перекормите, а то будет не котенок, а пумпон))))))) ) Но если ест ОЧЕНЬ много, то надо бы прогнать глистов. Растите красивыми, здоровыми и игривыми))))))))

Дмитрий

да, пускай ест, он растет!!! Он когда вырастет в месяцев 8 перестанет так есть, но контролировать не помешает!

To
Tony

это нормально только не давайте ему прям собачьи порции а то ему будет совсем плохо=)

Дмитрий Кислицын

да конечно в полне для роста ему это необходимо

Ирина Ускова

нормально)

Николай Терехов

Очень хорошо,, что малыш так питается, переживать не нужно, плохо когда не ест. Ваша задача узнать прибавляет ли он в весе и сколько. Взвешивайте его 1 раз в 3 дня. Не забывайте 1 раз в 3 месяца прогонять глистов. Перекормить не бойтесь. Организм у кошек устроен так, что они не переедают как собаки. Лишнего чем нужно ростущему организму, он не съест. Обратите внимание так же на качество корма и на баланс веществ и витаминов в этом корме. Подробно о питании котят можете посмотреть на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .Удачи !